Какие альткоины вы считаете перспективными на ближайшие 6 месяцев - год?

ФинансыДеньги+3
Александр Анатольевич
Юрист и энтузиаст технологий. Увлекаюсь книжной и кинофантастикой, интересуюсь блокчейном...  · 6 сент 2021
Банально, но это в первую очередь старые альткойны из первой двадцатки - эфир, bnb, ada, dot, trx, vet, matic. Да, они сильно выросли, но фундаментал такой, что будет ещё больше. Bake и 1inch пока далеко от своих максимумов, но явно подберутся опять к ним. Ещё я бы набирал на просадках icp и c98. Xrp сильно зависит от новостей и результатов по судебному спору, но перспективы тоже хорошие.