Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие аниме и азиатские фильмы вы готовы часто пересматривать? Почему?

КиноЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Этот персонаж  · 16 мар 2018

"Тетрадь смерти" - смотрела это аниме еще в детстве и поэтому не поняла весь его смысл, но сейчас пересматриваю уже в третий раз и каждый раз как первый. Так же могу перечитывать мангу. Это история о том, как сильно человек может измениться, имея власть, даже не смотря на изначально благие намерения.
"Наруто" - мое самое первое аниме и поэтому самое любимое. К сожалению, первый раз я его не досмотрела до конца, поэтому сейчас пересматриваю и думаю сделаю это еще раз. Особенную ностальгию вызывает первый сезон, когда герои только начали писать свою историю. Очень интересно наблюдать за тем, как главный герой из ничего не умеющего бездаря превращается в самого сильного ниндзя и приходит наконец к своей цели.

Первый
Обожаю азиатский кинематограф и все, что с ним связано  · 5 февр 2021
Южно-корейские фильмы, такие как "Монстр" 2014 года выпуска. А также "Кукловод" 2010. Очень нравятся мне такие сюжеты. Кукловод с фантастикой в сюжете, а Монстр просто про сумасшедшего психа. Возможно и тяжелые у них сюжеты, но это очень сильные фильмы. Я когда в первый раз смотрела, не хотела, чтобы они заканчивались, особенно Кукловод. Ну и игра актеров просто... Читать далее
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко философ-алкоголик, множко моряк.  · 16 мар 2018
Как бы банально не звучало, но я уже не раз пересмотрел и буду пересматривать "Наруто". Прекрасное взаимодействие между персонажами, очень стильное музыкальное сопровождение и очень разнообразные, продуманные герои, а организация "Акацуки" делает это аниме просто шедевральным. Так же могу выделить аниме "Врата Штейна", очень нравится атмосфера и рисовка этого чуда, к... Читать далее
Анонимный ответ16 марта 2018

Вообще не нравится аниме, кроме двух полнометражек - "Твоё Имя", которая очень цепляет своей историей и сюжетом. И "Патема наоборот", которая просто интересна)
Оба аниме про любовь, поэтому на это можно смотреть бесконечно

Грыша по делу, подписываюсь под каждым словом