Какие аниме и азиатские фильмы вы готовы часто пересматривать? Почему?

КиноЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Этот персонаж  · 16 мар 2018

"Тетрадь смерти" - смотрела это аниме еще в детстве и поэтому не поняла весь его смысл, но сейчас пересматриваю уже в третий раз и каждый раз как первый. Так же могу перечитывать мангу. Это история о том, как сильно человек может измениться, имея власть, даже не смотря на изначально благие намерения.
"Наруто" - мое самое первое аниме и поэтому самое любимое. К сожалению, первый раз я его не досмотрела до конца, поэтому сейчас пересматриваю и думаю сделаю это еще раз. Особенную ностальгию вызывает первый сезон, когда герои только начали писать свою историю. Очень интересно наблюдать за тем, как главный герой из ничего не умеющего бездаря превращается в самого сильного ниндзя и приходит наконец к своей цели.