Какие антикафе в Москве вы рекомендуете посетить?

Искусство и культураЛайфхак+3
Анонимный вопрос
студентка, художница, профессионально пью кофе  · 1 авг 2018

на Добрынинской есть очень здоровское анти-кафе Белый лист
там есть разные тарифы ,  смысл в том, если ты хочешь пить кофе безлимитно, то платишь определенную сумму за минуту, если чай, то немного дешевле выходит
или можно прийти, заплатить на минималках, а кофе просто за денюшку взять
мне понравилось, что там есть шахматы, книги, уютные мешки, чтобы сидеть, да и оставила там рублей 300