Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие антивирусы самые удобные и надёжные?

КомпьютерыАнтивирусы
Анонимный вопрос
  · 69,7 K
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 11 февр 2019

По мне Malwarebytes пока лучший! Самое главное не грузит систему, его также можно настроить так, чтобы он не запускался вместе с виндой и вирусы хорошо находит!

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 15 дек 2018
На Windows 10 пользуюсь только встроенным защитником, по опыту использования он защищает не хуже других бесплатных решений (типа аваста, авиры и др.), а возможно даже и лучше. Он интегрирован в систему, вызывает меньше неприятностей с совместимостью и не требует установки. По опыту использования платных решений всегда нравился F-secure от финских разработчиков, а сейчас... Читать далее
Да, кстати, а в дополнение к Защитнику Windows 10 вполне уместно использовать утилиты Dr. Web, McAfee и т.п., что... Читать дальше
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018

Мне нравится аваст, помоему, он предоставляет отличную возможность попробовать свой продукт на бесплатной версии, платная же дает огромный функционал за приемлимую цену, пробовал так же касперский, мне показался слишком медленным и тяжелым для системы, был опыт работы с НОД 32, приемлимо, но аваст для меня он не переплюнул.