Какие аргументы можно привести в пользу опровержения существования тайного мирового правительства?

ОбществоИстория+6
Полина Твардовская
Инженер, пенсионер  · 11 июл 2020

Вера в мировое правительство очень похожа на веру в бога. В обоих случаях нет никаких доказательств существования объекта веры, как и никаких явлений, которые нельзя объяснить без ссылок на эти сущности. Но вера не требует доказательств или логического обоснования, так что какие аргументы не приводи, верующий останется при своем мнении.