Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие аргументы вы приводите, когда отвечаете на вопросы- мифы о подготовке к ЕГЭ по вашему предмету?

ОбразованиеЕгэПодготовка к экзаменам
Оксана Андрющенко
  · 507
преподаватель математики, автор курса ЕГЭ, методист  · 7 июл 2022
Основных мифов по математике три:
  1. Без репетитора не подготовиться. - Почти все высокобальники готовятся без репетиторов. Есть прекрасные учителя, школы и бесплатные онлайн-курсы, благодаря которым можно подготовиться на высокий балл.
  2. Задачи не из школьной программы. Показываю тему задачи, учебник, где описана эта тема, примеры аналогичных задач из школьных сборников.
  3. Когда в 11м классе говорят что за год подготовлюсь. - Даю контакт, тех, кто так думал раньше.
.. Глубина мысли, слова, чувств  · 13 янв 2022
... Я несколько об ином: для меня ЕГЭ - сам по себе уже МИФ. Я получила три образования при старой советской школе.., в том числе в период распада Союза, но до реформ системы образования.. Были волнения при сдаче экзаменов, но было и спокойствие- я знала предмет, так как его преподавали. то что нравилось- знала и больше. ЕГЭ сегодня- больше тест равно " угадай-ка".... Читать далее
1 эксперт не согласен
Человек знакомый со структурой КИМ ЕГЭ или хотя бы видевший тестовые вопросы (про открытые вопросы, вопросы... Читать дальше