Какие аргументы вы приводите, когда отвечаете на вопросы- мифы о подготовке к ЕГЭ по вашему предмету?

ОбразованиеЕгэПодготовка к экзаменам
Оксана Андрющенко
преподаватель математики, автор курса ЕГЭ, методист  · 7 июл 2022
Основных мифов по математике три:
  1. Без репетитора не подготовиться. - Почти все высокобальники готовятся без репетиторов. Есть прекрасные учителя, школы и бесплатные онлайн-курсы, благодаря которым можно подготовиться на высокий балл.
  2. Задачи не из школьной программы. Показываю тему задачи, учебник, где описана эта тема, примеры аналогичных задач из школьных сборников.
  3. Когда в 11м классе говорят что за год подготовлюсь. - Даю контакт, тех, кто так думал раньше.