Какие батончики мюсли полезные и содержат адекватное количество сахара?

МедицинаДиета
Анонимный вопрос
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 25 апр 2019

Лучше всего покупать батончики, которые можно найти в отделе диетического питания. Типа как для диабетиков. Они не содержат сахара, только фруктозу.