Какие боевые искусства позволяют накачать мышцы?

Спорт
Яцко Соломон
Смеются все люди на Земле, и не только они: судя по тому, что приматы тоже умеют это...  · 1 янв 2020

Тренинг с отягощениями очень увеличит силу ударов.

Тренировка мышц и единоборства... Усиливают ли эти виды спорта сами себя? Совместимы ли они? Конечно, достичь чемпионских высот и в бодибилдинге, и в боевых искусствах может не каждый, но любой бодибилдер сразу выяснит, что изучение боевых искусств может быть хорошим подспорьем в "строительстве" мускулатуры и усилении духа. Правильно и то что, если вы хотите быть похожим на Брюса Ли, тренинг с "железом" может сделать из вас сильного бойца на ринге или татами.

Мы спросили лучших бойцов планеты поведать, что для них значит тренировка с отягощением и есть ли польза от боевых искусств которую может получить тот, кто стремится достичь высоких показателей в культуризме. Абстрагируйтесь от бренности, склоните голову и слушайте слова Мастера. Мы начинаем!