Какие бренды компрессорного оборудования самые популярные?

Ольга
Продажа, обслуживание и ремонт компрессорного оборудования. Запчасти и расходные...  · 26 февр 2020  · pressair.ru
Алексей Б.

Если говорить о промышленных компрессорах, то расклад приблизительно такой:

В мире - Atlas Copco

В Германии - Kaeser

В Японии - Hitachi

В России - Ремеза

Если же говорить о бытовых компрессорах (для дачи или дома, для машины) то там уже столько всего, что тяжело что-то выделить.

Знаем все о компрессорах и инструменте!  · 15 июл 2020  · pnevmoteh.by
Pnevmoteh