Какие британские сериалы вы знаете, кроме "Аббатства Даунтон" и "Острых козырьков"?

КиноСериалыДосуг
Лиза Ромашкина
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 26 дек 2016

Мистер Селфридж (открытие первого универмага в Лондоне американцем и 20 лет его становления), Полдарк (исторический, шахты, пейзажи +), Молодой Морс (про инспектора полиции, в духе Англии), Последнее королевство (про викингов, обычаи, войны, оружие, быт), Лютер (современный замороченный полицейский, операторская работа +, Лондон), Конец парада (исторический, каретных времен, с Камбербетчем), Чужестранка (историческое фэнтези, скорее девочковый), Сага о Форсайтах (не новый, но лучше пока никто не снял), Шерлок (вне конкуренции).