Какие будут варианты в впр по истории 6 класс?

ОбразованиеИсторияШкола
Ариана Добагова
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 10 апр 2019

Ариана, на данный момент вы можете подготовиться по материалам за 2018 год. Так на этот год еще нет опубликованных материалов по ВПР по истории за 6 класс.

В вашей школе это будет проводится в мае, поэтому нужно сейчас заранее подготовиться. На выполнение всей работы обычно дают час, и там 10 заданий. В первой части работы будут вопросы по истории России с древних времен до конца 15 века, также возможно будут вопросы по истории средних веков по периоду с 476 г. до н.э.(по зарубежной) до самого конца 15 века.

Во второй части обычно даются задания по истории вашего края.

Поэтому вам нужно найти материалы за 2018 год, наберите в строке браузера фразу " ВПР 2018. История. 6 класс. Все варианты с ответами".

Вам выйдут сайты, внимательно их просмотрите и выберите для себя подходящий.