Какие бывают дельфины?

МлекопитающиеДельфиныМорские животные
Анонимный вопрос
Путешествую по миру, вожу мотоцикл, пробавляюсь дауншифтингом в Болгарии.  · 27 июн 2018

Их множество видов: обыкновенный дельфин и афалина, белобочки и гринды, косатки и карликовые косатки, короткоголовые дельфины, продельфины...

cantare oooooo  · 26 июн 2018

Очень разные. Количество видов дельфинов очень большое, многие из них слабо изучены (т.к. живут далеко от берегов или просто встречаются очень редко), некоторые, возможно, еще предстоит открыть. Дельфины бывают большие, как косатки, маленькие, как дельфины Гектора, живущие в мутных теплых реках, как инии, или предпочитающие арктические моря, как белухи.