Какие бывают виды пейзажа?

ПриродаПейзажи
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 31 окт 2018

Есть такие виды пейзажа: природный, индустриальный, городской, архитектурный, парковый, сельский, морской, лирический и природный. Хотя выделяют и другие виды пейзажа, например, по времени года или по стране. Есть даже пейзажи несуществующих в реальном мире мест, фэнтезийные.