Какие чувства испытывает человек пятидесяти лет, вспоминая себя 25-летнего?

Личный опыт
The Question
Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 17 авг 2016

Не в порядке превалирования:  умиление - наивностью (горы сверну!), зависть (как молоды мы были!!!), сожаление и досада (невозможность предупредить этого оболтуса о ловушках и перспективах), некоторая удовлетворенность им же (не совсем все же олух был!), легкая благодарность (есть что вспомнить), изредка совесть покусывает... Все,  как в анналах - Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Удачи Вам на жизненном пути!