Какие действия должен совершить флорист-декоратор, прежде чем приступит к работе по украшению локации (помещения)?

ОбразованиеУкрашенияФлористика
Елена Басырова
Цветовод, флорист, ландшафтник, коллекционер.  · 18 окт 2021
Прежде всего необходимо создать проект ,согласовать его с заказчиком ,составить смету,утвердить Я бы ещё получила предоплату. Закупила материалы, если заказчик не просит выполнить заказ из материалов в наличии
Цветовод, флорист, ландшафтник, коллекционер.  · 18 окт 2021
Прежде всего необходимо создать проект ,согласовать его с заказчиком ,составить смету,утвердить Я бы ещё получила предоплату. Закупила материалы, если заказчик не просит выполнить заказ из материалов в наличии