Какие действующие нормативные документы регламентирует формы №7 (сведения о помещении) и №9 (карточка регистрации)?

Справка о регистрации по форме 9 и по форме 7 (г. Петрозаводск) В Приказе ФМС от 11 сентября 2012 года N 288 в приложении 13 есть карточка регистрации по форме №9 , но этот приказ был заменен приказом МВД России от 31.12.2017 № 984, в котором формы и образца подобного документа нет

Миграционный учетПаспортный столРегистрация граждан
Правовые аспекты сделок с недвижимостью и их последствий.  · 14 янв 2019

Игорь К. , ответ на заданный Вами вопрос содержится в нём самом, потому что действующим нормативным правовым актом, регламентирующим наименование и формы учётной документации по регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, является "Административный регламент МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ", утверждённый Приказом МВД от 31.12.2017 № 984 (Зарегистрированный в Минюсте РФ 05.04.2018 № 50635), в котором эти формы не содержатся.

Прежде, чем давать ответ, проверьте его сами. В указаном документе отсутствуют образцы форм №7 и №9, иначе вопрос бы не возник.