Какие документы нужно прикладывать к акту списания строительных материалов при ремонте в бюджетном учреждении своими силами?

Татьяна С.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 13 февр 2019

Татьяна, к акту списания надо приложить такие документы: накладную требование(ф. 0315006), акт о списании материальных запасов - форма 0504230 и ведомость выдачи материальных ценностей на нужды учреждения по форме 0504210.