Какие документы нужны для оформления путинских выплат,если я гражданка РФ,а у мужа вид на жительство?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Как оформить путинские выплаты до 3 лет,если я гражданка РФ,а муж гражданин другой страны,но у него есть РВП?

Муж официально не работал никогда, только не официально.

В центре занятости не стоял.

Прописаны мы втроём в одном месте.

У ребенка гражданство РФ

Какие документы нужны для оформления?

Выплата пособийОформление документовПутинские выплаты
наталья у.
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пользованием на сайте. https://ajdocs.ru/   · 25 апр 2020

Добрый день! Это минимальный перечень документов, которые вам пригодятся на получение выплат до 3 лет.:

заявление о назначении пособия;

· свидетельство о рождении (или же усыновлении) ребенка либо выписка из решения органов опеки;

· российский паспорт заявителя, а также подтверждение гражданства РФ для ребенка;

· реквизиты счета в банке на имя заявителя;

· документы, официально подтверждающие доходы каждого из членов семьи:

o справка с работы, учебы или службы;

(По факту перечень может быть  намного больше)

О самой выплате в вопросах и ответах можете почитать ЗДЕСЬ