Какие документы нужны для получения кредита в Россельхозбанке?

ДокументыКредиты
Анонимный вопрос
Руководитель отдела анализа банковских услуг финансового маркетплейса Банки.ру  · 28 окт 2021
Все зависит от кредитной программы и категории заемщика, обычно это паспорт и документ подтверждающий доход, более детальные требования к пакету документов вы сможете найти на сайте банка.
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 27 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович