Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие долговечные вакуумные наушники посоветуете до 50$?

ТехнологииКомпьютеры+5
Медвежий Лис
  · 27,5 K
Первый

Можешь посмотреть наушники фирмы JVC. Купил модель HA-FX1X - 4 года назад почти за 1000 рублей. И что они только не пережили за это время. Звук приемлемый с хорошими басами. Провода толстые и прочные с позолоченным штекером. Из минусов провода на морозе дубеют, нет микрофона, кнопок регулирования громкости. Но они вроде есть на остальных моделях.

Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 10 сент 2018
Мой выбор Panasonic RP-HJE190E. За более чем десятилетнюю историю использования наушников могу сказать, что они прекрасны. Звук отменный, совершенно не убиваемые, как бы вы их не дергали/тянули, стирали, роняли и т.д.(А мне это важно, я тот еще жопорук). Не так давно (полгода назад) наушники пришлось обновить, бо старым уже исполнилось 4 годика и один наушник начал... Читать далее

Мои в луже пол дня пролежали :) и выжили, та же модель, теперь постоянно их покупаю

Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 10 сент 2018
Как аудиофил, который начинал с бюджеток - посоветую следующие внутриканалки, ведь вопрос не про накладные, как многие профаны тут подумали: Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones (1more triple driver - если не жалко доплатить еще 25-30$, оно того стоит, 2 арматурных и один динамический излучатель против 1к1). АЧХ V-бразная у обоих моделей, посадка крайне удобная для... Читать далее

По моему опыту сеннхайзеры тоже недолговечные, дольше года как правило не живут, потом перестаёт работать один из наушников.

IT-инженер. Увлекаюсь электроникой, радиосвязью, путешествиями. Могу подсказать по...  · 25 июл 2021

Лет 6 подряд пользую Creative EP-630, очень нравится звук. В ухе сидят хорошо, из минусов - провода запутываются, но пока не ломались. На морозе дубеют, поэтому нужно быть осторожнее

Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 3 сент 2018
Модели наушников от именитых брендов как Beats, Sony, Jabra, Bose сразу выпадают по ценовому критерию, так как начинаются от 150$. Но по мнению издания CNet есть вариант, который мало уступает в качестве, но очень сильно отличается в цене и почти вписывается в ваш бюджет. Это наушники Tribit XFree Tune Bluetooth.  У них также есть более бюджетная модель Tribit XFree... Читать далее

Вы понимаете что такое «вакуумные наушники»?

офисный клерк/скучный копирайтер  · 4 сент 2018

покупала наушники Sennheiser 2 года назад. За это время два раза искупала их в стиральной машинке.  Несмотря на это ー работают как в первый день покупки. Звук отличный, шумов нет. Рекомендую. Стоимость наушников варьировалась в пределах 50 баксов

Наушники Panasonic (RP-HJE125E-K) Black работают уже года три, при этом пару раз оставались на ночь на улице, валялись в снегу, мокли под дождем. Звук отличный, правда без микро на за 250 грн. оно того стоит.Пережили не раз нагрузку где могли оборваться, но они так и не сдались

Tinker Tailor Soldier Sailor  · 5 сент 2018
Marshall - ❤️. Есть 2 версии вакуумных наушников от этой фирмы, за 30$ и 60$, если покупать в России. За 30$ не слушал, но за 60$ - обалденный звук, ношу уже год, никаких проблем (даже резинки не вылетают), думаю надолго будет все хорошо. При этом использую я их каждый день по несколько раз, ношу без чехла (его, к сожалению, в комплекте нет). Основная проблемная в любых... Читать далее
Среднестатистический студент  · 4 сент 2018
Как-то раз заказала я на сайте gear best замечательные наушники за 5-7$. Фирма TDK, обычные капельки, звук хороший, даже басы есть, несмотря на цену. Хорошенько поглазейте в китайском сегменте, там сейчас качество достойное, за 50$ баксов найдёте хороший вариант. Я сама приверженец bets, они тоже давольно живучие. Но вот подделки известных брендов покупать совсем не... Читать далее

Рандомные уши на gear best  - это мусор, про beats вообще молчу - это синоним шлака в мире аудио.

Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман / ниндзя  · 3 сент 2018
Тоже задавался недавно этим вопросом так как люблю послушать музыку на айфоне, до этого юзал-переюзал кучу всего в районе $10-20 но как правило в этой ценовой категории все звучит на троечку с натяжкой и на выброс идет уже через пол года так как надоело постоянно что-то выискивать я решил углубится в тему и выбрать себе затычки.  Самый качественный звук за эти деньги... Читать далее

3 месяца небольшой срок)