Какие достойные паблики с музыкой ВКонтакте можете посоветовать?

Главная страница
Анонимный вопрос
https://vk.com/livenaushy Новый паблик со свежим подходом, активно набирающий...  · 21 сент 2017

Жизнь в наушниках Новый паблик со свежим подходом, активно набирающий популярность. Основные направления TRAP, DRUM, HOUSE, CLUB, RAP посты выходят каждые 2 часа с чередованием. Подборки подписчиков публикуются с 23 до 8 утра по МСК

Старшеклассник  · 13 апр 2017

Всё зависит от того, что ты слушаешь, но могу посоветовать эту группу vk.com, там достаточно разная музыка. Много новых треков в ВК они выкладывают первыми)