Какие духи на женщине привлекают внимание мужчин?

ПсихологияОтношенияМужчины
Ангелина ____
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Ну логично же: все в женщине, в идеале должно сочетаться! Соответственно и аромат должен быть подходящий а) к её образу б) и образ и аромат к месту! Ну а если отступить от идеальности, то хотя бы аромат должен подходить к возрасту.

Замечательный ответ!

Все о запахах для женщин и мужчин. Взаимоотношения. Духи, парфюмерия и косметика. Еда и...  · 31 окт 2020

Дорогие женщины спешу вас разочаровать, таких духов и ароматов нет. У мужчин очень слабое обоняние, а кто чувствует запах, то он индивидуален, как для женщин так и для мужчин. Одному нравится клубника, другому апельсин. А на теле он может раскрыться совсем другими нотами. Нет эталона духов, который может понравиться мужчине.