Какие энергоносители самые безопасные в мире?

ОбществоЭкономика+3
Bog Vakuuma
Телеграмм канал @sci_ru  · 10 февр 2018

Основными «двигателями» развития мировой экономики станут возобновляемые природные ресурсы и природный газ.

Уже сейчас спрос на самые популярные энергоносители нефть и уголь начинает падать. Китай, как основной потребитель этого сырья, ищет альтернативные пути обеспечения страны энергией. А в Европе многие страны переходят на возобновляемые природные ресурсы.

Таким образом самыми безопасными энергоносителями можно считать свет(солнце), ветер и вода(приливы, отливы и гидростанции.)

Будьте в курсе всех событий мира Науки и Технологий, подписывайтесь на наш Телеграмм канал.

Это когда успели придумать безопасные гидроэлектростанции?