Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие еще услуги может оказывать дизайнер интерьеров, кроме чертежей, визуализации, авторского надзора, комплектации?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Ирина Марц
  · 190
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 8 дек 2021  · neestet.com
У каждого дизайнера свой подход к работе.
Я работаю в формате консультаций, чтобы заказчик мог решить небольшой волнующий его вопрос (подбор стилистики, цветовой гаммы, помощь в подборе мебели или чтобы определиться, какую квартиру выгоднее купить с точки зрения возможностей перепланировки и т.п.)
Также отдельная услуга у меня - планировочное решение. Я его выделяю отдельно, поскольку это удобный формат познакомиться с заказчиком и понять, стоит ли идти в долгосрочное сотрудничество по созданию дизайн-проекта.
Отдельная услуга - стилистический проект - для владельцев обжитых интерьеров. Когда не требуется капитальный ремонт, но есть запрос улучшить интерьерную картинку.
Отдельной услугой идет дизайн-проект. У меня он также в 2ух вариантах:
с визуализацией либо стилистика помещений показана коллажами.
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Все о дизайне в стиле ЛОФТ от профессионального дизайнера. Заказ Вашего собственного...  · 4 дек 2021  · loftdesign-msk.ru
На самом деле хроший дизайнер еще и руками должен уметь работать и создавать интересные авторские детали в интерьер.
Я, например, почти в каждый свой проект в мастерской готовлю необычные декоративные настенные панно подходящие по дизайну.
Подписывайтесь на мою группу ВКонтакте Перейти на vk.com/loft.design
Я бизнесмен и фотограф. Фотограф-пейзажист. Люблю жену, океан и своих двух шотландских...  · 7 дек 2021
Дизайнер может проверить, оценить любой чужой дизайн проект. К примеру, вам дали дизайн проект или продали, а его вообще никак нельзя реализовать. Дизайнер может осуществить услуги консалтинга. Дизайнер может провести независимую оценку проекта. Проверить и проанализировать смету ремонта. Как профессионал в дизайне, может привлекаться к работе в экспертных комиссиях... Читать далее
Печники 50RUS – Софрино,Как-то услышал:«Хорошего печника надо заслужить».Очень верно...  · 11 дек 2021
Приветствую . Люблю правильные вопросы))) . Например - Я грешный Ваш слуга все свою проекты реализую сам ,со своей командой в которой умеют работать руками - от фундамента до крыши, строгать, пилить, класть кирпич, точить и тд. и тп. + электрика)))) Печники, и Дизайн дома..Ovenbirds, and Design home , https://www.facebook.com/pechniki50rus.sofrino
1 эксперт не согласен
Дизайнер не может охватить всё, если хочет быть мастером. Так же, как и другие специалисты.