Какие еще услуги может оказывать дизайнер интерьеров, кроме чертежей, визуализации, авторского надзора, комплектации?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Ирина Марц
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 8 дек 2021  · neestet.com
У каждого дизайнера свой подход к работе.
Я работаю в формате консультаций, чтобы заказчик мог решить небольшой волнующий его вопрос (подбор стилистики, цветовой гаммы, помощь в подборе мебели или чтобы определиться, какую квартиру выгоднее купить с точки зрения возможностей перепланировки и т.п.)
Также отдельная услуга у меня - планировочное решение. Я его выделяю отдельно, поскольку это удобный формат познакомиться с заказчиком и понять, стоит ли идти в долгосрочное сотрудничество по созданию дизайн-проекта.
Отдельная услуга - стилистический проект - для владельцев обжитых интерьеров. Когда не требуется капитальный ремонт, но есть запрос улучшить интерьерную картинку.
Отдельной услугой идет дизайн-проект. У меня он также в 2ух вариантах:
с визуализацией либо стилистика помещений показана коллажами.
Все о дизайне в стиле ЛОФТ от профессионального дизайнера. Заказ Вашего собственного...  · 4 дек 2021  · loftdesign-msk.ru
На самом деле хроший дизайнер еще и руками должен уметь работать и создавать интересные авторские детали в интерьер.
Я, например, почти в каждый свой проект в мастерской готовлю необычные декоративные настенные панно подходящие по дизайну.