Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть 5 правил, как отвечать гопникам?

Кроссворды
Анонимный вопрос
  · 8,2 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 янв 2019

Если вы об известной копипасте времен нулевых, то правила следующие:

1.Подходят, тянут руку здороваться. Не стоит жать руку, потому что нормальный пацан первому встречному не пожмет руку.

2.Если вам кричат “Иди сюда!”. Надо остановиться показать что ты заинтересован. Не стоит отвечать “Сам иди сюда!”. Вы стоите ждете пока к вам подойдут. Подходят говорят “Че оглох?” или в таком типе. Отвечаете: “Чем могу помочь?”

3.Вопросы такие как: “Дай телефон”, “Ты кто по-жизни”, и т.п. Можете пропустить сказать “Я тебя не знаю”, но если они продолжаются отвечаете на них вопросом “С какой целью интересуешься?”.

4.Дальше наверное скажут. -Для себя интересуюсь. Отвечаете. -Я тебя не знаю. (Эту фразу ни в коем случае на продолжать такими словами как “И знать не хочу” и т.п. И здесь надо показать своим видом что разговор закончен (только видом). Если улыбались, то перестать. 5.Важно! Не оправдываться. Не отвечать на вопросы. Не выполнять просьбы Не срываться на “высокие” тона – оставаться вежливым и спокойным. Продолжать требовать ответа на свой вопрос. Задавать “неудобные” вопросы.

Пункт 2 - Не стоит останавливаться, когда вас окликают. Если остановитесь - они поймут , что вы их клиент. Просто... Читать дальше
электроника,металлообработка,дайвинг,подводная охота  · 9 окт 2020
невзначай продемонстрировать кентусы ПОУРОДОВАННЫЕ НА БОКСЕ это если кто не заметил сломанного носа и шрамы от рассечений бровей ну а так просто посмотреть в глаза и.. просто почему-то поток вопросов иссякает можно просто не отвечать и смотреть в землю-они все равно скажут мол извини брат но тут важно иметь в анамнезе много лет занятий рукопашкой много покалеченных... Читать далее