Какие есть бесплатные приложения для создания видео из фотографий?

ОбразованиеИнтернет+3
Евгения Клыкова
Видеоконструктор с эффектами из фотографий, синтез текста в речь и автоматизацией.  · 24 июл 2020  · upsaleslab.ru
Виталий А.

upsalelab - онлайн платформа для создание видео из фотографий и озвучкой на 24 языках. Платформа условно бесплатная. Вы всегда можете обратиться и получить промокод на использование в течении месяца.

Про шоу продюсер-лучше программы нет!!!!

Та кто делает ноготочки.   · 26 окт 2020

Тут и приложение, в принципе, не обязательно, можно все сделать на подходящем сайте) Например, у ФромФото. Можно создать отличнейшее слайд-шоу с эффектами и презентовать его своим друзьям, например, или кому-то из близких.