Какие есть доказательства о вмешательстве со стороны США в Российскую экономику начиная с 2008 года?

ЭкономикаПолитика+2
Анонимный вопрос
ненавижу либералов  · 25 нояб 2019

В 2008 году произошёл конфликт с Грузией. Россия ввела свои войска в Абхазию и Южную Осетию, чтобы защитить там своих граждан( незадолго до этого Россия ввела упрощённое получение российского гражданства для жителей Абхазии и Южной Осетии). Сша это не понравилось и они ввели санкции из-за чего наступил кризис в стране и развитие остановилось на какое-то время.

Вы пожалуйст так не завирайтесь.