Какие есть экспертизы, которые могут определять отсутствие/наличие наркотиков в организме, спустя примерно 6 месяцев?

МедицинаЗдоровьеНаркотики
Denis Yaroslavtcev
Любитель ракет, сладких конфет,мальчишка,герой приключений.  · 31 янв 2017

Это очень дорогостоящие экспертизы,но сейчас это возможно как никогда.Чаще всего использую анализ волос и ногтей.Да,именно,мало кто знает,но некоторые вещества могут задерживаться там до одного года.