Какие есть фильмы о русской и итальянской мафии (как Крестный отец, Место встречи изменить нельзя)?

Кино
Валерия Ахмадеева
Технолог по питанию, кондитер, кулинар.  · 13 янв 2018

Был в свое время итальянский сериал "Спрут" 1984-2001г, состоящий из 5 сезонов, в нем хорошо показа работа мафии в Италии.

Из советских "Золотая мина" 1977г. с участием Олега Даля.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 10 янв 2018

Прямо сейчас идет сериал "Макмафия", где главный герой - сын российского (еврейского) мафиози, выросший в Британии. Родителей героя играют Алексей Серебряков и Мария Шукшина. Сериал про международные преступные связи, так что там не только наши и евреи.