Какие есть фильмы, основанные на реальных событиях или где присутствуют реальные события? Например как "Социальная сеть", "Меня зовут Кхан" и т.д

КиноПоиск фильмаПоиск фильма по описанию
Green Peach
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 дек 2016  ·
id186672748

..."Ганди", "Человек, который изменил всё", "Волк с Уолл-Стрит", "Сельма"...

Кино почти не смотрю, это то, что навскидку вспомнил; - но эти все качественные.