Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть яхты в Сочи?

Сочи
Анонимный вопрос
  · 2,1 K
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · yacht-top.com/sochi

В Сочи один из самых больших портов в России. Огромный выбор яхт разных классов и типов:

  • моторные яхты
  • парусно-моторные яхты
  • катмараны (парусно-моторный, понтонный)
  • теплоходы

Выбор велик, на любой вкус и кошелек. Здесь можно увидеть как самостройные рыбацкие катера, так и яхты самых именитых верфей. И ежегодно в Сочи проходит Яхтенная выставка. Для всех любителей яхт в России, Сочи- это город must-see!

Здесь так же можно недорого прочувствовать всю прелесть яхтенного отдыха или простестировать конткретную модель, взяв эту яхту в аренду в Сочи.

1b36c1d8-0664-4328-b590-53d8e4d17331.jpeg
Аренда яхт в СочиПерейти на яхты-в-сочи.рф
Первый
Инженер-механик и просто хороший человек.   · 23 июл 2021
Отдыхали с девушкой в Сочи, решил организовать ей морскую прогулку. Заказал на сайте arenda-kateroff , очень понравилось. Яхта в хорошем состоянии, все чисто и убрано, есть все для удобства и отдыха. Капитан возит не просто по стандартным маршрутам, а в очень красивые места, бухты в которых можно искупаться. Так же открывается прекрасный вид на Сочи, увы не повезло... Читать далее
Первый
Всего по-немногу  · 18 авг 2018
В принципе яхт в Сочи большое количество, сам уже не первый год беру в аренду летом яхту и отлично отдыхаю на воде. Знакомый говорит мол купи уже и не парься, но я думаю к чему такие траты, когда можно сбить свое "Хочу" простым взятием в аренду. Из всех компаний, которые предлагают яхты, я выделил одну, это Калипсо(https://www.arendayachtsochi.com/), собственно в нее и... Читать далее
Отвечает
Аренда К.
Привет. У меня много друзей-капитанов в Сочи. Если захочешь покататься, просто дай знать, дам телефон напрямую. Мне за это дашь бутылку виски недорогого ))))) Комиссий не беру. В Подмосковье могу и сам тебя покатать. Всегда добро пожаловать на борт. А сайт который товарищ ниже указал - натуральный посредник))) И комиссии он как раз берет, только ты об этом никогда не... Читать далее
В Сочи большой выбор яхт: небольшие моторные яхты, парусные яхты, катмараны, флайбриджевые яхты, огромные 30-ти метровые яхты. Выбор велик. Все зависит от Вашего вкуса. Если Вы не определились лучше покаться на разных. Мы арендовали яхту здесь. Здесь большой выбор разных по классу и типу яхт. В первое путешествия брали в аренду парусную яхту, а на следующий год... Читать далее