Какие есть яхты в Сочи?

Сочи
Анонимный вопрос
Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием ответим, на интересующие Вас вопросы о...  · 9 апр 2020  · yacht-top.com/sochi

В Сочи один из самых больших портов в России. Огромный выбор яхт разных классов и типов:

  • моторные яхты
  • парусно-моторные яхты
  • катмараны (парусно-моторный, понтонный)
  • теплоходы

Выбор велик, на любой вкус и кошелек. Здесь можно увидеть как самостройные рыбацкие катера, так и яхты самых именитых верфей. И ежегодно в Сочи проходит Яхтенная выставка. Для всех любителей яхт в России, Сочи- это город must-see!

Здесь так же можно недорого прочувствовать всю прелесть яхтенного отдыха или простестировать конткретную модель, взяв эту яхту в аренду в Сочи.

1b36c1d8-0664-4328-b590-53d8e4d17331.jpeg