Какие есть игры, похожие на Тривиадор?

ИнтернетИгрыПоиск игры по описанию
Просто Илья
Студент, web-разработчик, фотограф. Люблю интересное и красивое.  · 4 июн 2017

Castle Quiz. Интересная онлайн-игра такого же типа, где тебе приходится сражаться с соперником, отвечая на вопросы из выбранной области школьной программы.

почему нет? жалко чистые зубы загрязнять?)) просто после еды нужно полоскать рот и использовать зубную нить.