Какие есть интересные книги, описывающие жизнь в ГУЛАГе, кроме произведений Солженицына и Шаламова?

ЛитератураКнигиГулаг
Denis Igorevich
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 5 сент 2021  · seditor.pro
Олег Волков. Погружение во тьму.
Дмитрий Панин. Лубянка — Экибастуз. Лагерные записки.
Ольга Адамова-Слиозберг. Путь.
Дополнительно:
Дмитрий Панин. Солженицын и действительность.
Биограф Козьмы Пруткова  · 6 сент 2021
Почитайте Быстролетова. Не буду перечислять его книги, легко найдете в инете, но чтение будет и интересное, и познавательное, и необычное. Разведчик-нелегал, много лет проработавший за границей, много сделавший для страны, провел за колючкой 18, если не ошибаюсь, лет. Книги его — автобиография. Ни у Солженицына, ни у Шаламова вы ничего подобного не найдете. Почитайте, не пожалеете.