Какие есть интересные паблики ВК (что-то связанное с искусством, кино, языками, музыкой и т.д.)? Без тупого юмора, нацеленный больше на получение чего-то нового?

ПсихологияМузыка+2
Темный Лорд
Студент - филолог в поисках  · 13 мар 2017

Не очень мне нравится идея пабликов в контакте как платформы для получения информации, однако вот несколько пабликов, где вам может быть интересно: Cinemaholics, https://vk.com/seance_magazine, vk.com (тут вообще про все), vk.com (если современная музыка интересует), группы E : music

Есть прикольный малоизвестный паблик "Под эту песню" https://vk.com/pod_etu_pesnju . Там рассказывают истории из жизни, связанные с разными песнями. Можно вспомнить клёвые треки или пополнить свой плейлист и почитать истории в духе "Подслушано") и нет, я не его создатель, так что не реклама))

Весьма неплохой парень  · 28 июл 2017

vk.com тут публикуют раскадровки фильмов и сериалов с геометрической разметкой, очень красиво смотрится + этакая возможность взглянуть на мир глазами режиссера)