Какие есть интересные сайты?

Сайты, которые могут чему-то обучить. Что-то познавательное. Те сайты, где можно чему-то научиться. Психология, наука, саморазвитие, медицина и т. д.

КнигиСайты+3
Модест Македонский
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 окт 2020  · tabulo.ru

Я думаю, что слово "интересные" здесь использовано в контексте "необычные", "уникальные". Если это так, то могу скинуть вам целую подборку таких необычных сайтов. Мы постарались собрать самые разные сервисы, тут есть сайты с путешествиями в будущее, виртуальными собеседниками и даже созданием мини-мультиков прямо в браузере.

Там в подборке аж 20 сайтов, уверен, вас что-то точно заинтересует.