Какие есть интересные сайты, паблики, каналы о скейтбординге ?

СпортСкейтбординг
Максим Севрюк

Ride Channel, Thrasher magazine, Jenkemmag, Transworld skateboarding, Skateboarding Sucks(паблик в VK). На мой взгляд это самые популярные ресурсы о скейтбординге.

Разгильдяй  · 18 апр 2017

www.youtube.com
Увлекаюсь скейтбордом, но единственное, что я смотрю на ютубе, связанное с ним-это данный канал. Не знаю зачем, но больше предпочитаю смотреть короткие ролики в рекомендациях инстаграм. Порой даже сохраняю самые оригинальные и пересматриваю для поднятия настроения.