Какие есть интересные слова в русском языке?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 16 янв 2019

В русском языке есть слово "длинношеее" - в нём три буквы "е" подряд. Или слово "контрстратегия" - в котором шесть согласных подряд. В слове "кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат" (это химическое вещество) - 48 букв. В слове "вскользь" - на восемь букв только одна гласная. "Самообороноспособность" - слово, в котором 8 букв "о". Слово "прилипала" одновременно и существительное и глагол. :)