какие есть хорошие школы с французским языком в Москве?

ОбразованиеШкола
V G
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 29 мар 2017

Гимназия № 1532 на Тёплом Стане (дети выпускаются с уровнем B2) gym1532uz.mskobr.ru

Школа  № 1251 имени Шарля де Голля sch1251s.mskobr.ru (но, говорят, там все пафосные)

Школа № 1215 имени Ромена Роллана (сейчас является структурным подразделением школы №2107) sch2107.mskobr.ru Это вообще первая в России школа с углублённым изучением французского.

спасибо большое)))