Какие есть хорошие средства для ухода за лицом?

У меня жирная кожа с акне и есть немного постакне.

ЗдоровьеДерматолог+3
Анастасия Крылова
Skin.ru – издание, посвященное уходу за кожей. Мы передаем читателям экспертную...  · 14 окт 2020  · skin.ru

Дерматологи уверены: за косметикой с антиоксидантами — будущее.

Антиоксиданты — полезные вещества, способные нейтрализовать в организме окислительные процессы и сопутствующее им негативное воздействие свободных радикалов, молекул, повреждающих клетки кожи.

Если решите начать применение антиоксидантных средств для ухода за кожей прямо сейчас, вот несколько наименований, которые могут вам подойти.

1. Крем для лица «Основной уход для сухой кожи», Garnier

Формула, обогащенная экстрактом розы, защищает клетки кожи от окисления, токсинов и потери влаги в клетках. Идеально подходит для кожи, склонной к сухости, помогает укрепить гидролипидный барьер.

2. Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Slow Age, Vichy

Защиту от негативного действия свободных радикалов обеспечивают антиоксидант байкалин в сочетании с укрепляющим кожу пробиотиком Bifidus, а также богатой минералами термальной водой.

3. Сыворотка для жирной и нормальной кожи Phloretin CF, SkinCeuticals

Антиоксидантные свойства средству гарантирует витамин С, он же поможет предотвратить фотостарение, если вы увлекаетесь солнечными ваннами. Легкая текстура не раздражает даже чувствительную кожу, подходит людям с акне и розацеa.