Какие есть крутые выключатели для дома, чтоб никогда не ломались?

ЭлектричествоЭлектротехника+3
Отвечаем на все вопросы связанные с силовым оборудованием, электротехническим...  · 5 нояб 2021  · euroelectric.kz
Euroelectric Kazakhstan
Самые качественные выключатели считаются от немецких и французских производителей. Список брендов с качественными электроустановочными изделиями:
  • Legrand (все ценовые сегменты, Франция)
  • Schneider Electric ( средний сегмент, Франция)
  • Jung (средний и премиум сегмент, Германия)
  • Bticino ( премиум сегмент, Франция)
  • ABB (бюджетный, шведско-швейцарская)
Все эти бренды вы можете посмотреть на нашем сайте, с полным описанием и продукцией - https://euroelectric.kz/elektroustanovochnye-izdeliya