Какие есть методы исследования в дипломной работе?

ОбразованиеМатематика+2
Оксана
Выполняем студенческие работы на заказ  · 24 февр 2021

Метод исследования в дипломной работе – это какой-либо взгляд в отношении к процессу познания. Иными словами, это соотношение темы проводимой работы с иными науками. Основным выступает философия.

Основные методы, это:

  1. Теоретические. Теоретические методы универсальны. Они предназначены для того, чтобы систематизировать факты.
  2. Общелогические. Подходят практически для любой темы: анализирование, моделирование и др.
  3. Эмпирические. В их основе лежат сбор и обработка полученной информации, проведение эксперимента.

Хорошее, подробное и понятное описание можно посмотреть на нашем сайте экзамен.про, в разделе блога