Какие есть мощные транквилизаторы, чтобы при ужасной новости они при однократном приеме полностью расслабили и убрали все мысли, но не усыпили?

МедицинаПсихология+4
Александр Linger

Я много уже чего перепила, но больше склонна к фенозипаму. Сейчас сижу на Азофене. Пила флуоксетин, очень похудела. Бросила через 8 мес пожалела, снова здорова. У меня хандроз шейный. Я из за этого страдаю

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 4 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Транквилизаторы не "убирают мысли", их действие направлено на купирование тревожной симптоматики. При приеме лекарства из данной группы возможны и побочные эффекты в виде слабости, сонливости. Всё зависит от индивидуальной реакции организма. Для назначения любых психотропных препаратов обязательна очная консультация врача-психиатра. Не занимайтесь самолечением!