Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть мощные транквилизаторы, чтобы при ужасной новости они при однократном приеме полностью расслабили и убрали все мысли, но не усыпили?

МедицинаПсихология+4
Александр Linger
  · 57,5 K
Первый

Я много уже чего перепила, но больше склонна к фенозипаму. Сейчас сижу на Азофене. Пила флуоксетин, очень похудела. Бросила через 8 мес пожалела, снова здорова. У меня хандроз шейный. Я из за этого страдаю

Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 4 авг 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Транквилизаторы не "убирают мысли", их действие направлено на купирование тревожной симптоматики. При приеме лекарства из данной группы возможны и побочные эффекты в виде слабости, сонливости. Всё зависит от индивидуальной реакции организма. Для назначения любых психотропных препаратов обязательна очная консультация врача-психиатра. Не занимайтесь самолечением!

Я слежу за вашими ответами, и в целом они правильные, грамотные, но в данном случае не соглашусь, от четвертинки/по... Читать дальше
Универсал, но экспертно отвечаю преимущественно на вопросы психологии, социологии...  · 6 февр 2021
К сожалению даже феназепам тут не поможет.. тут поможет либо алкоголь, либо правда то, что вырубит в сон.. остальное помогает только при субъективных, ничем не обоснованных тревогах и переживаниях.. если же проблема реальная, ни одна таблетка не поможет забыть о том что проблема есть.. с реальностью только алкоголь умеет бороться.. но увы, месяц отдыха от проблемы, а по... Читать далее

Попросите у врача назначить Вам Неулептил, его еще называют "корректор настроения". Очень успокаивает, убирает агрессивность и тревогу снимает. Если неприятное событие произошло пару капель и у вас уже другой настрой!

Давайте нейролептики советуйте, все правильно делаете (сарказм).

Могу сказать, что мне своершенно не помог Феназепам. Хотя подруга говорила, что с четвертинки она успокаивается, а с целой очень долго и крепко спит. Я выпила целую и даже не уснула, но на следующий день очень плохо соображала.  Честно говоря мне помогает валериана в таблетках (у меня они называются "вечерние" и там по-моему что-то ещё есть). Но это когда не очень... Читать далее
Автор удалил комментарий
Пролетарий умственного труда.  · 5 сент 2018

а чем вам любое мощное снотворное не подойдёт? бац - и вы в отключке.

Но собственно, что изменится? отключились, включились  а проблема то на месте.
Переживания никуда ж не делись, вы просто от временно спрятались)

Ну потом эти переживания уже не такие сильные, а то и вообще уйдут. Тут вопрос наверное как от уйти от первого шока