Какие есть альбомы, которые похожи на Linkin Park - Living Things? Смешение электроники и рока с поп-мелодичностью.

МузыкаНайти песню по словам+2
Артем Жданов
Интеллигент   · 8 мар 2019

Electric Century (рус.Электрический век) — американская рок-группа, основанная в 2014 году бывшим басистом My Chemical Romance Майки Уэем и солистом группы Sleep Station Дэвидом Дебиаком.

www.youtube.com/embed/x4ThIf3iU5U?wmode=opaque