Какие есть примеры запретов в православии, которые могут быть потенциально опасными для здоровья?

ОбществоРелигия+6
E E
Искатель вдохновения. Музыкант, журналист, фотограф.  · 26 апр 2017

Думаю, что таких запретов нет. Вообще в основе всего лежат 10 заповедей дарованных Богом Моисею и заповеди Иисуса Христа. Прочитайте. В них никакой опасности. Я бы даже сказала, что только одна польза.