Какие есть программы, способствующие изучению иностранных языков?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Another hero, another mindless crime  · 12 сент 2016

Дуолинго, мемрайз - это из тех, что прям программы программы. А так же есть приложения, отдельные для конкретных языков. Например, у меня 5-6 приложений на 2 языка - испанский и японский. И эти приложения разнообразны. Игры с тореадором на запоминание слов. Проверка себя. На компе есть даже rpg kanji - ты с помощью японской азбуки истребляешь монстров. Ну и еще из общих - Rosetta stone. Есть, кажется, мобильная и обыкновенная версии. Напоминает прохождение современных учебников. Красочно, разбито на уроки

Видеограф, студент по профилю "Информационная безопасность"  · 12 сент 2016

Есть программа Duolingo, она идеальна для запоминания новых слов. Но частенько косячит с произношением и прочими особенностями языка. Идеальным варинтом является использование данных программ, проходя параллельно курсы.