Какие есть произведения Бунина?

Русская литератураИван бунин
Анонимный вопрос
Люблю свою семью, путешествия и готовить. Активный почитатель ЗОЖ :)  · 23 окт 2018

Бунин Иван Алексеевич за всю свою жизнь написал и выпустил в печать довольно много стихов, романов, рассказов и мемуаров. Самые яркие его произведения, на мой взгляд, это Танька, Учитель, Антоноские яблоки, Маленький роман, Ночной разговор, Братья, Митина любовь, Дело корнета Елагина, Поздний час и Человек из Сан-Франциско