Какие есть риски у ученического договора для самого ученика? На какие пункты при прочтении стоит обратить внимание?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Melancholia Sanctus
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих образовательную деятельность...  · 23 дек 2021
как правило, на цену расплаты. Т.е., если в случае отказа от отработки в течение дцать лет, Вы должны возместить стоимость обучения, а она заоблачная.