Какие есть сервисы для напоминания о ближайших матчах любимой команды и вообще интересных событиях (например, хочу заранее узнавать о ближайших боях Кличко)?

СпортФутбол
Александр Сергеевич
Магистр прокрастинации  · 6 сент 2016

Попробуйте приложение MyScore - там ооочень много видов спорта и команд, и можно создавать списки избранного, чтобы потом следить, когда будут матчи. Так же там есть текстовые трансляции.

Набирает в поиске в Яндекс например ХК Металлург. Затем жмешь ближайшие матчи и справа будет колокольчик в табличке. В отличие от Гугла предупреждает за час до начала матча, а пиндос может по факту счета напомнить, в конце первого периода.