Какие есть способности у Мисс Марвел?

Марвел
Анонимный вопрос
Я родился в Москве 23 августа 1999 году, где проживаю до настоящего времени.   · 5 дек 2021
Мисс Марвел ещё не успела совершить свой дебют в киновселенной "Marvel". И её первый костюм ещё не был показан в действии. А в сети уже есть кадр, представляющий обновлённый костюм героини.
Юная героиня должна дебютировать в собственном сериале "Мисс Марвел", выход которого ожидается в 2022 году. Роль Мисс Марвел играет Иман Веллани.
Подробнее на geek-post ru.