Какие есть способы делать мало, а получать много?

Анонимный вопрос
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно подробней, а не...  · 16 июл 2019

Есть несколько способов.

Наиболее удобный и приятный - получить наследство или выиграть кучу денег. После этого вы можете делать понемногу то, чего вам хочется, но продолжать получать проценты, дивиденты и иную прибыль.

Можно также сначала поднапрячься, и хорошенько поработать, сколотив небольшой капитал, не спуская его в трубу. А уже после вложить эти средства куда-либо и жить как в первом варианте.

Если же вы хотите получать много именно за работу, то для больших прибылей необходима сфера деятельности связанная с большими финансами - недвижимость, транспорт, оптовая торговля чем угодно и т.д. Однако чтобы оставаться в деле вам придётся совершенствовать свои знания, навыки и методы. Это не большая физическая работа, но требует интеллектуальной работы.

Можете поискать доброго покровителя, который поможет вам устроиться в "тёплое" местечко с минимальными физическими затратами.

А ещё можете пойти в порнобизнес, работы немного, деньги норм. =) Вариантов тьма, выбирайте!

Но лучше найдите занятие, которое доставляет вам удовольствие и моральное удовлетворение, но при этом чтобы за него платили соответствующие деньги. Это может быть полезным не только вам, но и окружающим.